О традициях празднования Троицы
Этот день объединяет христианские традиции и глубокие языческие корни. Ведь ещё много веков назад люди чествовали приход тепла и настоящего лета, собирая зелёные травы и принося жертвы берёзке – символу природы, а теперь – и Троицы.
Праздник Троицы отмечается в этом году 31 мая. Он приходится на пятидесятый день после Пасхи, поэтому также называется Пятидесятницей.
Троица занимает особое место в культурной и духовной жизни русского народа. Она объединяет христианские религиозные смыслы и глубокие языческие корни, сохранившиеся в народных обрядах. Торжественное церковное богослужение, украшенные зеленью храмы и дома, весёлые гулянья, хороводы, плетение венков и загадывание судьбы – всё это делает Троицу одним из самых ярких и поэтичных праздников на Руси.
В христианской традиции он посвящён сошествию Святого Духа на апостолов, когда им были дарованы знания и языки для проповеди. Этот день считается рождением Христовой Церкви.
Однако ещё задолго до принятия христианства на Руси в этот период отмечались важные события, связанные с природным циклом, культом предков и началом лета.
После крещения Руси церковный праздник органично слился с древними народными обрядами, и в результате появился особый комплекс традиций – Троицкие гулянья.
В народе Троицу принято называть Зелёные святки или Зелёное воскресенье. Такое название отражает важную черту праздника: обилие зелени, цветов и листьев свойственны Троице. По традиции, дома и храмы украшали ветвями берёзы, клёна, рябины, травами, полевыми цветами. В этот день старались собрать и заготовить травы впрок – считается, что они наделены особенной целительной силой.
Пол в избе устилали свежескошенной травой, собирали троицкий букет, особенно любили использовать душистые травы: мяту, чабрец, полынь.
Чабрец, или тимьян ползучий, в старину считался дарящим людям силу и спокойствие душевное. Ещё в Древнем Риме тимьян добавляли в купель солдатам (thymus – «сильный», «мужественный»), чтобы те были отважными в бою. Чабрец сушили и клали в подушки для крепкого сна. Женщины зашивали сушёный чабрец в ладанку мужу: считалось, что он успокаивает буйных нравом. В народной медицине чабрец применяют как отхаркивающее, потогонное, успокаивающее, обеззараживающее и болеутоляющее средство. Отвар из чабреца может помочь в борьбе с алкоголизмом, уменьшить боли желудка, кишечника и боли в суставах.
Полынь, она же чернобыльник, она же трава окаянная, отпугивает нечисть от дома, не даёт заводиться мышам и тараканам, оберегает от сглаза. Полынные настои успокаивают нервы, хорошо влияют на деятельность желудочно-кишечного тракта.
Аир – «ангельская трава». Считалось, что он обеззараживает помещения, дарует положительную энергетику, лечит простудные заболевания. Настойкой аира лечили зубную боль и воспаления дёсен, а добавив в него сушёные ноготки и корень лопуха, споласкивали волосы – для их укрепления и роста.
В старину не было двора, где бы не рос любисток. В его отваре купали младенцев, в венки невест обязательно вплетали веточку. Любисток зашивали с изнаночной стороны в подол подвенечного платья – чтобы супруг страстно любил свою вторую половинку; носили как оберег от любого вида колдовства и порчи. Это растение традиционно считалось оберегом любви, женской травой. Отвары и чаи из любистока – прекрасное мочегонное, сердечное, отхаркивающее, очищающее и болеутоляющее средство. Свежими листьями снимали головную боль, приложив чуть потёртый лист ко лбу.
Добавляли в троицкий букет и мяту. Интересно, что в старину для привлечения покупателей купцы окуривали дымом сухой мяты торговые места. Таким умиротворяющим, расслабляющим и успокаивающим действием обладает это растение! А хозяйки добавляли мяту в салаты: считалось, что мятный аромат поднимает настроение и способствует оживлённой застольной беседе. Мятный чай благоприятно действует при нервных и сердечных болезнях, возвращает тонус организму при упадке сил, утоляет зубную боль, освежает ротовую полость, устраняет запах алкоголя.
Но какие бы полевые цветы ни включались в троицкий букет, люди помнили, что главная сила освящённых трав – в вере и молитве. Потому и хранили букетики возле икон для защиты домочадцев от невзгод и болезней.
Зелень на Троицу символизировала обновление жизни, плодородие, силу природы, оберегала от злых духов. Считалось, что в эти дни граница между миром живых и миром мёртвых становится тонкой и растения могут защитить дом от нежелательного воздействия нечистой силы.
И главный цвет этого дня – зелёный, символ рождения, начала новой жизни, живоначальной Троицы. По традиции церкви также украшаются ветками берёз, пол устилается травой, священники облачаются в зелёные одежды. Люди приносят на службу ветки берёзы, чтобы освятить их, а затем забрать домой. Кладут освящённые берёзовые ветви – символ Троицы – на самое видное место в доме, а затем хранят рядом с иконой. Считается, что такой своеобразный букет оберегает дом и приносит счастье. По наступлению следующей Троицы прошлогодние ветки кладут на поле или отправляют по реке.
Иногда во время литургии прихожане храма, опустившиеся на колени и слушающие семь особых молитв, которые священник произносит всего один раз в год, собирают вокруг себя траву, которой покрыт пол. Они используют эту траву для венков, которые тут же под слова молитв и сплетают. Венки уносят домой, чтобы повесить над входом и защитить жилище.
В некоторых местностях принято было в Троицкую субботу приносить в дом осинку, оставляя её там на целую ночь. Утром в Троицу смотрели, в каком состоянии деревце. Если листья на нём зелёные, хотя и высохшие, то все домочадцы могли быть уверены в том, что проживут с этого дня ещё один год, до следующей Троицы, когда это гадание повторится.
Молодые девушки плели венки из полевых цветов и зелени, а затем пускали по реке, чтобы погадать на суженого: куда поплывут венки, оттуда, с той стороны и должен появиться суженый, в ту сторону и замуж девица выйдет.
Но главным деревом Троицы всегда была берёза.
Девушки ходили в лес «завивать берёзку»: выбирали молодое деревце, украшали его ленточками, венками, цветами и пели под ним песни про берёзу.
Завитую берёзку могли оставить в лесу или срубить, принести в деревню и установить на видном месте, продолжая гулянья и хороводы вокруг неё.
В некоторых регионах девушки совершали обряд «кормления» берёзы: ставили рядом с ней хлеб, кашу, яйца, водили вокруг хороводы и пели:
Берёзка, берёзка,
Завивайся, кудрявая!
К тебе девки пришли,
К тебе красны пришли,
Пирога принесли
Со яишницею!
Это было жертвоприношение духам природы с просьбой о здоровье, любви и благополучии.
Ещё на Троицу принято было кумиться. Этот обряд был направлен на установление лада и дружеских отношений между женским населением общины перед тяжёлой страдой. Для этого обряда девушки завивали на берёзе венок, пели специальные песни, троекратно целовались и обменивались через него личными вещицами. Так до следующей Троицы они считались близкими подругами.
Дома праздничный стол застилали зелёной скатертью. В качестве угощения подавали выпечку: коржики, коврижки, пирожки, чтобы год был богатым, сытным. Ставили на стол и блюда из мяса, рыбы, овощей, готовили хмельные напитки. И обязательно подавались блюда из первой зелени, например из листьев одуванчика, молодой крапивы, жимолости. Делали омлеты с зеленью, варили яйца, без которых невозможна Троица. Ведь этот продукт у славян всегда символизировал новую жизнь. Нередко на Троицу красили яйца в зелёный цвет, используя молодую листву деревьев.
С наступлением вечера отправлялись на общие гулянья с песнями, хороводами и играми. В них принимала участие вся община: и молодёжь, и взрослые. Водили хороводы, пели Троицкие песни, в которых прославлялась природа, весна, молодость и любовь.
После гуляний несли троицкую берёзку к реке и пускали по течению – для процветания. Или уносили её в поле, принося в жертву новому урожаю.
Елена КУЛАКОВА
